县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-03-08

来信主题:

圪洞沟湿地公园建设项目进展

信件编码:

20200308-1584-1372195

来信内容:

体育比赛投注 目前该项在杨湾村至帝皇庙的道路改造工程规划在务云塔村段的改造计划

回复时间:

体育比赛投注 2019-03-16

回复单位:

方山体育比赛投注办

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您的留言已收到,具体的改造计划您可以咨询阳疙台林场。感谢您的来信