互动交流>县长信箱

县长信箱 我要留言
信件编码 标题 时间 回复状态
20200811-2919-1423762 转文旅局,助力“智慧旅游”,免费为景区搭建电子导览项目。 2019-08-12 已经回复
20200731-7602-1420945 关于方山城区改造的路面污染问题 2019-08-07 已经回复
20200805-3505-1422249 关于毕业生档案寄存问题 2019-08-07 已经回复
20200717-5360-1417824 我想将我的团关系转入我们村或者镇里 2019-07-24 已经回复
20200704-3368-1414212 档案 2019-07-10 已经回复
20200629-5279-1412751 方山县人才市场不受理个人手中档案,也不给出解决方案,让我不知所措 2019-07-07 已经回复
20200523-3776-1401748 办事难,腿跑折了办不了 2019-05-29 已经回复
20200526-6291-1402782 z咨询 2019-05-28 已经回复
20200518-1831-1399697 方山县农村养牛是否有补贴? 2019-05-25 已经回复
20200516-5648-1399323 提升县城建筑风格品质 2019-05-21 已经回复
20200507-9909-1396439 雨露计划 2019-05-11 已经回复
20200429-7493-1394675 农牧大宗直播交易平台 2019-05-06 已经回复
20200504-9946-1395467 停水 2019-05-06 已经回复
20200422-1215-1392091 毕业生党组织关系接受问题 2019-04-26 已经回复
20200418-2137-1391056 咨询 2019-04-24 已经回复
20200413-8904-1389608 关于94年在农村老家出生的孩子的医学出生证明 2019-04-21 已经回复
20200324-9801-1383547 圪张线修路 2019-03-31 已经回复
20200324-7477-1383720 工厂环保与创新开发的建议 2019-03-28 已经回复
20200315-7210-1375160 神堂坪廉租房停水问题 2019-03-21 已经回复
20200306-4130-1371693 严格禁止秸秆燃烧 2019-03-12 已经回复